Интересная вырезка =)

- А еще она умеет фантомы мужиков создавать. Вот увидишь такого и аж прям мурашки по телу! А я так не умею... - Тоскливо шмыгнув, ведьмочка продолжила. - Я как мужика хочу, она мне фантом создает для эстетического наслаждения... а потом... а потом вообще... у-у-у...
Не совсем понимая, что потом, поинтересовался.
- А живьем не пробовала?

- С кем? - Коротко хохотнув, буркнула. - Нет. Живьем одни придурки.
- Хм. - Выразительно приподняв бровь, взглядом указал на себя.
- Ты тоже придурок.
- С чего подобный вывод?
- А был бы не придурком, давно бы соблазнил. - Шмыгнув, ведьмочка отвернулась от впавшего в ступор мужчины и потянулась за клубникой, захватив и мисочку со взбитыми сливками. - Так что мой диагноз верен.
Поудобнее устроившись в коконе из пледа, ведьмочка нахохлилась как воробушек и, прикрыв глаза, тихонько заурчала, получая удовольствие от ароматных и сочных ягод.
- Эх... есть в жизни счастье...
А Амин все никак не мог отвиснуть. Нет, со слухом у него все в порядке. И с потенцией тоже! Но не думал он, что... она... его... тут!!! Или эта очередная глупая шутка?! Ла-а-адно. Соблазнить говоришь?
Да легко!
- Инга, может еще чего-нибудь? - Незаметно чуть пригасив костер, налил в рюмки и протянул девушке ее дозу.
- О нет, этого вполне достаточно. Хотя... - Зеленые глаза загадочно блеснули, девушка бросила оценивающий взгляд на язычки пламени и немного пьяно потребовала. - Стриптиз хочу! Ты меня видел неглиже, я тоже хочу!
Хрюкнув от подобного запроса, мужчина сначала опешил, а потом ухмыльнулся. Стриптиз? Будет тебе стриптиз. Включив в машине музыку, нашел в списке медленную романтичную мелодию и потянувшись, медленно встал, отметив, как ошарашено расширились зрачки девчонки. Не ожидала? Решила что слабо? Ха!
Встав так, чтобы его частично освещали язычки пламени, оборотень медленно поднял пальцы к шее и снова почти неуловимо потянувшись, начал расстегивать пуговки рубашки. Чуть повести бедром и расстегнуть пуговку, немного нагнуть голову и расстегнуть следующую... Мелодия манила вслед за пальцами, и он с усмешкой отметил, как она затаила дыхание.
Что девочка, никогда не видела, как двигается настоящий хищник?
Пламя танцевало по бронзовой коже, пальцы, практически не касаясь тела, избавляли его от рубашки, обнажая сначала черные завитки волос на груди, затем саму грудь, с плоскими монетками сосков, затем изумительные кубики пресса...
Сглотнув, ведьма засунула в рот клубнику, чтобы не брякнуть ничего лишнего. Это восхитительно!
Амин же добрался до ремня брюк. Щелкнула пряжка, скользящее шуршание и ремень змеей падает у ее ног. Вздрогнув, снова подняла взгляд и покраснела - мужские пальцы замерли над пуговкой ширинки и словно раздумывали - стОит или нет. А может - стоИт или нет...
А-А-А! Тьфу, мысли! Тьфу, на вас!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/386/123386171_niZP8p130.jpg
(с) Кароль Елена "Клубника со сливками"