Школа Иггдрасиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Иггдрасиль » Проработка колод Оракулов » Игры в Кошки-Кошки. Проработка колоды Ленорман.


Игры в Кошки-Кошки. Проработка колоды Ленорман.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Происки мадам Ленорман. Игры в Кошки-Кошки.

Я протерла стекло зеркала и "выудила" из закоулков памяти образ Феу. Через момент на "экране" появилось ее довольное лицо. С каждым разом звонить по "стеклофону" становилось все проще и проще.

- Привет! - улыбнулась она мне.

- Привет, моя хорошая, - ответила я, тасуя в руках колоду карт. - А я к тебе, как всегда, не просто так. Я к тебе с деловым предложением, от которого ты вряд ли откажешься. Предлагаю поиграть.

Феу удивленно повела бровью, но заинтересовалась и потерла лапки в предвкушении. Она знала, что если я что-то предлагаю - то это или вкусно, или любопытно.

- И во что мы будем играть? - я увидела, как на заднем плане метнулся ментальный хвост девушки.

- Мы будем играть в карты, конечно же! Помнишь, я тебе отдала колоду Ленорман?

- О, да, я с ней как раз работаю.

- Так вот, такая забавность тут приключилась. Ты же помнишь, почему я тебе ее отдала?

- Ну да, - кивнула головой Кошка. - Не твои карты.

- Именно. Не мои, не работается мне с ними. И это была вторая колода по счету, которая пришла ко мне в руки совершенно случайно. И ты видишь, что у меня в руках? - я продемонстрировала подруге третью колоду Ленорман. Кошка удивленно посмотрела на карты и перевела взгляд на меня. - Он снова ко мне пришли. И я так понимаю, судьба мне с ними работать. Нифига не тонкий намек, как ты считаешь?

Сложно было не согласиться. Когда ты два раза отдаешь колоду за ненадобностью, а они приходит к тебе третий раз - уже не смешно.

-Так вот, я предлагаю следующее, - продолжила я. - Поскольку ты занимаешься колодой сейчас, а мне настоятельно рекомендуют ее прорабатывать - давай мы сделаем это вместе. Я просто уже не знаю, с какой стороны к ней подойти. А если подойдем сообща, возможно, и тебе будет проще, и я найду особый путь к ней.

- Давай, кивнула Кошка. А как?

- Игра будет по следующим правилам... - я задумчиво углубилась в созерцание колоды. Карты скользили у меня в руках друг по другу в спокойном танце. - Мы будем с тобой разговаривать. Задавать друг другу вопросы и доставать карты. И изучать их детально. Ты согласна?

Кошка кивнула:
- Да.

- Тогда - твой первый вопрос? Предлагаю начать с чего-нибудь попроще... =)) - я выложила карты на стол, перемешала их, чтоб в колоде были и прямые, и перевернутые значения и приготовилась достать карту...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/252/126252891_12112007_w640_h640_9316129251365563.jpg

0

2

32. Луна.

Кошка потянулась, прищурилась и сказала:
- Хм... вопрос будет банальным, ибо как мы уже определили, надо что-то событийное. Свет мой зеркальца... то есть, что самое значимое будет у меня на грядущей неделе? Какое событие будет самым запоминающимся?

Я перемешала карты, сосредоточившись на вопросе, и выудила из колоды Луну.
Прямая.
У меня она выглядит так:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/356/126356837_d01242h8.jpg

- Для начала я рассмотрю символику карты. Ночь, полная луна и дорога под ней. Луна - это цикл, 28 дней. Это тайна, это теневая сторона. Облачное небо. Это - глаз ночи, то, чего не видно при свете. Однако при этом довольно светло. Глядя на эту карту, я могу предположить, что это путь во тьме. Не видно того, что видно при свете, зато выходит на лунный свет то, что днем скрывается. Для меня - это карта погружения во мрак и способности видеть во тьме, подобно руне Лагуз перевернутой - движение в мутной воде. Предполагаю раскрытие тайны, возможно, какая-то путанная ситуация с двойным дном. Ты ощущаешь опасность, но не понимаешь откуда она. Карта предлагает навострить ушки и полагаться на слух и интуицию. Я ее вижу так. А ты что скажешь, Феу? Предлагаю тебе ее посмотреть, не заглядывая в шпаргалки, полагаясь на интуицию =) Насколько я помню, твоя Луна выглядит иначе?

А потом...а потом мы копнем глубже?

0

3

32. Луна.
Восьмерка червей

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/676/126676823_32luna.png

Символика карты.
Эмоции, Ваши чувства и отношение к окружающему миру.
Это символ постоянных трансформаций и преобразований форм.
Это ночное светило и холодный свет луны.
Это символ тайной власти, безмолвия и очень большой символ магии. Луна является символом ночного глаза. Также это аспект невидимой тёмной стороны.
Луна, как любое светило, это вдохновение, успех в обществе и достижения.

Это моё любимое ночное светило, царица ночи. Это невероятно магическая карта, потому что у нас всё идёт под луной и на самом деле мы все зависим от луны. Наша луна переменчива и наше состояние души и эмоции очень часто подвержены фазам луны. И именно поэтому луна является сигнификатором души.

Когда Вы захотите сделать расклад на своего возлюбленного или на свою жену и захотите узнать что у него (неё) на душе, по этой карте Вы это увидите.

Это непростая карта. Она сложна в понимании, тем более, если Вы являетесь новичком. Луна несёт в себе различные аспекты. С одной стороны, как бы не связанные между собою значения. Но это так кажется только, если смотреть поверхностно. На самом деле для понимания этой карты нужно понять одну вещь. Луна - это нечто такое незыблемое, то, что есть по определению и никак от нас не зависит. Это какое-то небесное устройство. Луна есть, была и будет. Она на небе. Это ещё одна небесная карта, как карта "Тучи", "Звёзды", "Солнце".
Все мы знаем, что луна - это некий цикл. Луна убывает, растёт, есть полнолуние, новолуние. Всё в мире подвержено этому циклу. У моря есть прилив, отлив. Растения, всё живое, всё живёт по циклу луны. И если питание, энергетику, жизнь, само движение жизни, рост мы черпаем из солнца (энергетику, тепло). Мы развиваемся, растём. Цикличность же всего подвержена луне.

Отсюда следует такой момент. Во-первых, луна - это карта, которая очень плотно привязана к женщине (луна имеет цикл и у каждой женщины также есть свой цикл). В связи с этим получается, что внутри каждой из нас есть своя луна, т.е. каждая женщина по определению уже является некой луной. Поэтому, луна - это карта чего-то женского. В первую очередь, это карта женской интуитивности, вот такой женской неразгаданности, магичности, магии. Это всё то, что называют женской изюминкой.

Есть такой сериал "Все женщины - ведьмы". Как ни крути, но это так и есть. Просто в ком-то эти способности дремлют, в ком-то они на начальном уровне, а кто-то их весьма неплохо развил. Поэтому карта "Луна" - это карта магии. Она указывает на какую-то магическую женщину, которая владеет интуицией, слышит её и следует ей. Она живёт по луне. Для неё циклы луны очень важны.

Переходим ко второму значению этой карты. Коль луна - это карта всего женского и только женщина может быть матерью, то, конечно же, карта "Луна" - это карта матери. Она как никакая другая карта покажет материнские влияния. Материнский дом, очень сильную привязанность и очень часто зависимость от матери.

К сожалению, это всё видно, как правило, у мужчин (маменькиных сынков). Если Вы смотрите 40-летнего мужчину, у которого уже есть семья, дети, работа и он живёт отдельно от родителей, но возле него всё время крутится карта "Луна", то можете смело говорить, что мама очень сильно на него влияет и её мнение имеет очень большое значение. Также луна может показать, что на какое-то грядущее событие, которое мы загадали, очень сильно будет влиять мать. Или при её участии всё произойдёт, или с её подачи, или она своими мыслями это событие сформирует. В любом случае мама будет как-то касаться.

Все мы знаем такое понятие как "лунатизм". Какой корень у этого слова? Правильно. Луна. Лунатизм - это впадание в некое состояние, когда человек находится "не в себе" . Не все люди были в таком состоянии и не всем может быть оно понятно. Учёные до сих пор не доказали что это такое и откуда оно берётся. Факт остаётся фактом: это какое-то изменённое состояние сознания. И нам этого достаточно.

Поэтому карта "Луна" - это ещё и карта изменённых состояний сознания, каких-то нестабильных эмоциональных состояний. Только не путайте с какими-то психическими моментами, которые выражаются картой "Тучи" (депрессия) или какими-то взрывными моментами, которые выражаются картой "Метла". Луна - это именно внутреннее нестабильное эмоциональное состояние человека, которое Вы не видите. Если человек будет драться и махать кулаками (метла), Вы это увидите. Если у человека депрессия, агрессия (тучи), уход в себя, замыкание, необщение с миром - Вы это тоже видите. Это всё выражается на физическом уровне. Эмоциональные же состояния, описанные луной, на физическом уровне не выражаются. Это внутри человека идёт что-то. Или ломка, или переосмысление, или усталость, дошедшая до того, что человек находится в состоянии изменённого сознания.

Следующий аспект объясню Вам через такие метафоры. Когда светит луна на небе, мы обнаруживаем в себе какие-то чувства. Нам почему-то мечтается, просыпается чувствительность. Так вот ещё один момент в значении этой карты. Это ещё и карта чувствительности. Это проявление чувствительности к чему-либо. Можно сказать, что это карта и чувств. Только не нужно её путать с картой "Сердце". Сердце - это любовные чувства, эмоциональные, а луна - это чувствительность и чувства не только любовного характера, но и любого другого. Я понимаю, что это сложно понять. Грань у карты "Луна" очень тонкая и непонятная. То, что описывает эта карта, нельзя потрогать, увидеть, пощупать. Она какая-то эфимерная, как и все небесные карты. Вы должны понять, что мы к чему-то обнаруживаем чувствительность и что-то для нас важно на уровне чувств. Вот это и выразит эта карта. Вопрос для нас не только эмоционально важен (его описала бы карта "Сердце"), но и крайне чувствителен (это уже карта "Луна"). Да, сейчас это сложно понять. Наверное, Вы это поймёте в процессе гаданий, предсказаний, когда будет нарабатываться уже какой-то опыт.

Пятый аспект карты - это карта женской гормональной системы. Связь женского цикла с циклом луны и даёт нам это значение. Женская репродуктивная функция, женская половая система, гормональная система и цикл именно с точки зрения медицины. Здесь нужно очень тонко смотреть, потому что Вы можете рассматривать и не медицинский вопрос, а этот аспект в раскладе появится. Например, женщина спросит: "Будут ли у меня дети?". Если эта карта выпадет, то нужно ей сказать, что есть какие-то гинекологические проблемы и нужно обратить внимание на репродуктивную функцию. Хотите Вы этого или нет, а карты могут это сами показать, хотя Вы вопрос с точки зрения медицины и не ставили картам.

Ключевые слова: Нестабильность, иллюзии, поверхностность, тайна, трансформация, воспоминания, прошлое, плодородие, предвидение. Честь, слава. Колеблется, шатаясь эмоций. Чувствительно, признание.

Луна меняет свою форму, проходя через разные фазы. Из-за своей изменчивости ночное светило стало символом женского начала, трансформации и развития. Эта карта имеет двойное значение. Одно – жажда испытать наслаждение и поиск приключений. Другое – необходимость отдыха и размышлений. Восприимчивость, интуиция и “груз прошлого” (возможно даже прежних воплощений), требующий осмысления или переработки.

Совет
заняться медитацией и поиском себя в ощущениях. Эта карта призывает Вас заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Позвольте своей интуиции вести Вас в этом путешествии. Лунная дорожка обязательно выведет к солнечному свету.

В духовном плане – успешная трансформация способностей и опыта; на обыденном уровне – общественное признание. Луна – символ традиции, глубоких корней. Если в своих делах человек придерживается этих принципов, то ему гарантирована поддержка и признание окружающих (семьи или коллектива единомышленников). В хорошем окружении – награда,
признание, уважение других, отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии.

Зеркало души, чувствительность, высокая интуиция. Нервы, душевные потребности, признание, одобрение.

Вечер. Карта темных и влажных помещений, мечтаний, женственности, бессознательного, чувствительности, духовности, а также и иллюзий. Также представляет собой мать или женщину. Эта карта дает также высокое социальное положение, известность, воздает почести. Луна отвечает за чувства, романтику, но также и за прохладу, холод, за ночь и ночных людей. Луна связана со сновидениями. В тяжелых ситуациях человек должен
обратить внимание на свои сны, которые могут принести интересную информацию. Вещие сны, ночное разоблачение. А касательно снов наяву и мечтаний- это предупреждающий знак, что надо возвращаться к реальным фактам.

Обратное значение: разрушенные мечты.

Любовь: Глубокие чувства. Духовный союз. Тоска по партнеру. Чувства могут воспламеняться и угасать, важна истинная глубина.

Отношения:
Ключевое слово: сильные чувства
Персональный признак: возраст от 10 до 25 лет; слишком молод, чтобы спрашивать у него совета

Первоначальное сравнение партнеров

Я: Классический «Lock-and-block»* игрок. Может быть увлекателен, хотя и довольно нервозен.
Он/она: Этот человек не знает, чего хочет. Он то любит вас, то не любит...

Какой станет первая встреча?

Я: Меланхолические, а также, вероятно, и сентиментальные чувства могут возникнуть у вас, когда вы станете вспоминать о первой встрече. Вероятно, это объясняется любящими взглядами вашего партнера. Вы ожидаете от него понимания и глубокого чувства. Уверены, что эти ожидания оправдаются.

Он/она: Это не то, чего вы хотели бы. Здесь скорее будут присутствовать отцовские чувства, как у Гумберта к Лолите*, которые ограничиваются смущенными взглядами. Если вы встретите такого мужчину, то он скорее будет представлять некий тип озорника, который не способен на серьезные отношения. Ваш партнер постоянно нуждается в помощи и в то же время увлечен вами и хочет, чтобы вы взяли его под свое покровительство.

Положение в партнерстве

Я: Если вы встречаетесь с этим партнером уже несколько лет, тогда можете с уверенностью сказать, что это партнерство давит на вас и заставляет постоянно тащить своего приятеля за собой. Вы являетесь здесь арбитром, если речь идет о том, чтобы помириться после ссоры, а также проявляете инициативу, когда решается какая-либо проблема. Почти всегда ваш партнер с благодарностью принимает ваши предложения и решения. В этой связи вы располагаете большим жизненным опытом и с эмоциональной точки зрения гораздо сильнее партнера.

Партнер: Наивный и иногда даже беспомощный человек, но в то же время он надежен и трудолюбив. Вы только закупаете продукты, а он делает все остальное. Напоминает ребенка, который не хочет взрослеть. Он чувствует себя с вами хорошо и не планирует что-либо менять в ваших отношениях. Даже в мыслях он не думает о разлуке с вами и любит вас такой, какая вы есть.

Что ожидает в будущем?

Одиноких: Ваши отношения могут вполне удовлетворять вас, если бы при первой же встрече вы не убедились, что он собирается держаться за вашу юбку. А ведь вы ищите мужчину, который мог бы подставить вам свое сильное плечо. Данная связь не имеет никакого будущего, так как когда-нибудь вы почувствуете себя чересчур перегруженной, с одной стороны, а с другой — недооцененной.

Пару: С уверенностью можно сказать, что у вас существует большая сила притяжения друг к другу, однако только как учителя к ученику, так как партнер из-за недостаточного опыта вряд ли сможет вам помочь. Длительное общение с ним тяжело и скучно. Также и в сексуальном плане он мало чего стоит, и ваши интимные отношения становятся односторонними. Если вы стараетесь не показать своего неудовольствия, то это не значит, что ваши отношения протекают гладко. И как долго еще это может продолжаться?

Совет
Если партнер цепляется за вас, то вы должны побудить его к самостоятельности. Помогите ему в этом. Пусть он найдет себе тренера или будет посещать семинар, где его научат самостоятельности. Если вы натолкнетесь на непонимание, то должны помочь своему сокровищу изменить свои представления, любезно напомнив ему о том, как часто он садился в лужу или чувствовал себя неполноценным, когда понимал, что не может вам соответствовать.

Профессия, деятельность: большие обязательства, быть душой и телом в деле, проникнуться, вжиться в него. Все отдать ради дела. Опасность перегрузок. Ночная работа, ночная смена. Творчество,певец, писатель, актер, дизайнер. Психолог, ясновидящий

Здоровье- психика, душа, нервы. Склонность к депрессиям, нестабильная психика, опасность психических заболеваний. Головные боли, депрессия, бессонница. Психосоматические реакции; фантомные боли, душа, мозг.
В медицинских вопросах ЛУНА отвечает за распределение жидкостей в организме. Почки, мочеполовая система. Иногда может предупреждать о наличии гинекологического заболевания.
Психические расстройства. Внутренние страхи могут породить даже фобии. Когда с картой "Луна" будет лежать какая-то карта болезни, но особенно это относится к карте "Крысы", то страхи будут разъедать человека изнутри. Он не сможет спокойно есть, пить, спать и вообще жить. Рядом должна обязательно быть ПК. Если же рядом окажется ещё и карта "Тучи", то это вообще небольшое помутнение рассудка и очень серьёзные психические отклонения. А с картами "Метла" и "Коса" - всё вообще плохо. Человек неадекватный и может натворить всё что угодно: зарезать кого-нибудь, подраться с кем-нибудь.

В деловых вопросах: традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Профессиональная деятельность.
Это может быть долговременный успех в карьере, потому что это светило.
Необходимо искоренить ложные чувства, связанные с работой. Когда человеку всё время что-то кажется.
Нужно убрать внутренние страхи, потому что они часто бывают ложными.
Луна может показать, что работа будет найдена или не найдена в течении месяца. Также покажет большую чувствительность к работе. Вот мы переживаем, всё у нас такое вот живое, как рана, такое бередящее по отношению к работе. Мы волнуемся, в каком-то своём мире создали свою картину и сами же из-за неё и переживаем. Можно сказать, что это необоснованные страхи и иллюзии по отношению к работе.
В плане самой профессии - это какая-то ночная работа. Например, работа сторожем, ночные смены. Также это могут быть эзотерические профессии: маги, колдуны, экстрасенсы, прорицатели, астрологи, психотерапевты (луна описывает внутренние состояния человека, а психотерапевт их изучает).

Финансы.
Стабильность в том, что есть. Какое сейчас есть положение, вот оно и стабильно, но на некоторое время, потому что луна является самой переменчивой планетой. Сегодня одна ситуация, а через неделю наступит другая фаза луны и всё поменяется.
Луна укажет, что денежный вопрос решится в течении месяца.
Ещё луна показывает такой вот интересный момент как эмоциональную зависимость от денег или какую-то привязанность к деньгам на уровне фобии. Вот та ненормальная привязанность, о которой я рассказывала выше. Смотрите очень внимательно.
"Луна" и "Рыбы" - это явно какой-то денежный момент. Он либо решится в течении месяца, либо это ненормальные эмоции по отношению к деньгам.

Люди: душевный, медиумический, интуитивный, эмоциональный, мечтательный, капризный. Сильное, крепкое или хорошо пропорциональное телосложение, нормальный рост, скорее голубые или зеленые глаза. Очень чувствительные и эмоциональные люди, которые страдают от частых колебаний состояния духа. Большая потребность в гармонии, отзывчивы, охотно окружает других людей своей заботой, хорошо входят в положение другого человека.

Характер.
Женственность, эмоциональность, чувственность и чувство беспокойства. Луна никогда не бывает всё время спокойна. Вы обратили на это внимание? Как только идёт дело к ночи, луна выползает (особенно в полнолуние), ползёт иногда и какая-то тревога.

Описание человека. Задумчивый, погруженный в себя и свои мысли, склонен к частым сменам настроения, подвержен частым депрессиям и пессимистичным настроям.
Внешность. Ничем не приметный человек, со светлыми или средне русыми волосами. Средний рост, нормальное телосложение, бледная кожа, светлые глаза. Относится к женщине от 35 до 65 лет, таинственной, задумчивой, грустной, меланхоличной и одинокой. Может означать мать, жену, сестру, свояченицу или любовницу. Ведьма, мудрая женщина.

Рядом с человеком указывает на глубокую интуицию, способности к предчувствиям, артистический темперамент, эстетический вкус, эмоциональность. Карта ясновидящих и мистиков. Также может означать людей, которые кажутся холодными и равнодушными, указывать на лунатиков.

Карта Луны дает совет не вдаваться слишком в иллюзии

Местность: Турция, Персия

Дома.
Это дом ощущений и чувствительности.

Указания времени: женский цикл- около 4 недель- 28 дней.
Время от сумерек до вечера. Иногда ночь. Рождественский период. Месяц. Что-то произойдёт в течении лунного месяца или решится какой-то вопрос.
Это обыгрывается, когда Вы смотрите бытовой односложный вопрос.
Вечер или ночь. 28 или 29 дней (лунный цикл).

Отдельные понятия: Обратить внимание на психический аспект. Склонность к грусти и подавленности. Поберечь себя и накопить новые силы. Постараться не потакать своим прихотям. Считаться с чувствами других людей и со своими собственными. Интуиция играет большую роль во всем том, что было предпринято.

Отдельно взятая дает неопределенный ответ.

С картами спрашивающего – совет заняться размышлениями и самоанализом. В некоторых случаях может означать временной отрезок продолжительностью в лунный месяц.

В вопросах взаимоотношений значение этой карты сильно зависит от окружения. Если соседние карты благоприятны, то ЛУНА означает покой, уют теплого домашнего очага, заботу близких. Но если поблизости негативные карты, то ЛУНА предсказывает нестабильность, переменчивость, потребительское отношение к людям.

Романтизм под звёздами и под луной. В то же время это любовь, разъедаемая ревностью, потому что луна даёт беспокойство. Кто-то из партнёров, возможно, боится одиночества.
Если луна выпала между мужчиной и женщиной, то это может указывать на такие моменты:
а) В отношения вмешивается мать одного из партнёров. Выпадение этой карты вместе с картой "Змея" скажет о том, что мама не просто вмешивается, но ещё и что-то делает. Возможно, магически, а, возможно, психологически давит на сына. Это потому, что луна - это эмоции, какие-то внутренние моменты. Вот она как-то внутренне создаёт сыну такое вот давление.
б) Наличие между людьми чувств и чувствительности. Скажем так: пара имеет притяжение друг к другу. Притягательность между людьми есть.
в) Вы сейчас будете удивлены. Ещё карта показывает однополую любовь. И именно любовь женскую однополую, не мужскую. Обратите на это внимание! Это переплетение женских начал. Женщина и женщина, женское и женское. Не обязательно они обе друг друга любят. Одна женщина может испытывать к другой чувства. А испытывает ли вторая - это уже смотрите по соседним картам.
В доме и семье имеется влияние свекрови или тёщи, а также в семье какие-то очень чувствительные отношения. В семье есть какой-то момент, вопрос, событие или вещь, на которой зациклена жена. Это её постоянно будоражит, волнует, эмоционально выводит из себя. Вплоть до психоза.
Луна - это ещё какие-то ненормальные привязанности (та же однополая любовь) к чему-либо. Я никого не хочу обидеть, здесь ничего такого нету. Я нормально к этому отношусь, но с точки зрения общества однополая любовь не является нормальной привязанностью.

Дружба.
Может быть дурной внутренний настрой.
Могут быть психические нападки на партнёра, которые спровоцируют размолвки. Всё потому, что луна даёт страхи и неуверенность.

Опасности.
Постоянная меланхолия и недовольство окружающими.
Пребывание в грёзах

Разное.
Луна очень часто указывает на соперницу, на тайную любовницу. А всё почему? Да потому, что обратная сторона луны - это коварство, хитрость, интриги и тайны. Вот Вам и луна: одна - растущая, другая - убывающая.
Отношения могут быть построены на обмане и могут стать очень сложными.
Человек может оказаться в очень запутанной ситуации. Какая ситуация - смотрите по рядом лежащим картам.
Если карта "Луна" будет стоять около ПК, то она покажет, что этот человек очень серьёзно занимается эзотерикой и изучением тайных знаний.
Если луна выпадает последней в раскладе, то ситуация останется невыясненной, под покровом тайны.
А если первой - человек пришёл к Вам для того, чтобы раскрыть какую-то тайну.
Червовая восьмёрка.
В жизни человека появится новый объект для излияния чувств.
Могут внезапно прийти в голову новые идеи и открытия.

Астрологическое соответствие: В астрологии отвечает за знак Рака, т.е. за подсознание человека, за настроение и расположение духа, плодовитость и созидательную энергию, семью, домашний очаг, мать, восприимчивость к настроению других людей. Можно узнать, насколько человек капризен или эмоционально стабилен по жизни.
А также по другим источникам- знак Рыб. Луна символизирует эмоциональные, по-детски пассивные, восприимчивые принципы. Она отвечает за ту нашу часть, которая могла бы жить в соответствии с нашими чувствами и спонтанно реагировать на удовольствия или отвращение. Проявляет спонтанное выражение радости, печали, ярости и боли.

Совет: ЛУНА - будьте восприимчивы к приходящей информации, учитесь приспосабливаться. Поберечь себя и накопить новые силы.Постараться не потакать своим прихотям. Считаться с чувствами других людей и со своими собственными.

0

4

Продолжаем разговор?

Я откинулась на спинку кресла и задумчиво разгладила складки на юбке.

- М...дааа, Феу, забавная нам карта досталась. Тень, психология, глубокая такая. Что скажешь? Попала она в цель? Как сложилась твоя неделя?

Кошка невнятно фыркнула, и я поняла, что она не особенно-то желает вдаваться в подробности. Я кивнула и улыбнулась.

- Хорошо, - я поднялась с кресла и подошла к окну, сцепив руки за спиной в замок. - Теперь мой вопрос. Давай тоже с чего-то попроще начнем. Достань мне карту на вопрос "Как пройдет мой Новый Год?"

Кошка спрыгнула со стула и обратилась в человека. Я удивленно на нее посмотрела: сколько знакомы и только сейчас я узнала, что она может так же, как я. Передо мной стояла стройная девушка с короткими черными волосами, хитринкой в глазах. Но улыбка ее была доброй. Наверное, если бы я могла предположить, что она может обращаться - я бы себе именно такой ее и представила. Ну... может быть, чуть более... типичной женщиной? Трудно сказать, почему я так думала. А сейчас - она внезапно стала мне еще ближе и роднее. Я чувствовала, что онв расположена ко мне дружественно. В общем-то, это логично, ведь мы столько времени общались, что могло измениться в нашем общении от ее появления пред мои очи? Но я все равно почему-то была приятно удивлена.

- Ирэн, - представилась она и протянула руку.

Я подошла к ней, склонилась над рукой и поцеловала, как обычно это делают джентльмены.

- Исида. Но меня ты уже знаешь =) У тебя красивое имя!

Я оглядела ее с ног д головы, сперва не поняв, что меня смущает, а потом сообразила:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/704/126704168_lovelessritsukaaoyagianimeanime25470011920x1080.jpg

- Ты забыла спрятать ушки, - и, заметив шевеление у ее за спиной, добавила: - И хвост.

- Я не забыла спрятать ушки, парировала Ирэн. - Чего мне их прятать от тебя?

Кошка рассмеялась и уселась за стол, предварительно достав из своего кармана свою колоду Ленорман, которую я когда-то ей отдала.

Я села напротив, зажгла вновь потухшую от движения воздуха свечку и повторила вопрос:

- Итак: каким будет мой Новый Год?

Кошка перетасовала колоду и вытащила карту...

0

5

15. Медведь

- Хорошо, - я поднялась с кресла и подошла к окну, сцепив руки за спиной в замок. - Теперь мой вопрос. Давай тоже с чего-то попроще начнем. Достань мне карту на вопрос "Как пройдет мой Новый Год?"
***
- Нет, - я повернулась к Кошке. - Не Новый Год, это мелко. Каким вообще будет весь год?

Кошка перетасовала колоду и достала оттуда весьма странную для меня карту.

15. Медведь.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/127/725/127725381_x_6934dc2d.jpg
Я озадаченно посмотрела на Кошку, она - на меня.

- Ну? - просила я ее. - Что мы тут видим?

Она озадаченно почесала за ухом и задумчиво ответила:

- Ну это Медведь. Он у меня ассоциируется с силой. Властью.

- Логично, - кивнула я головой. - Давай посмотрим мою колоду. Так выглядит Мой Медведь.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/127/725/127725397_bearpiatnik.jpg

Я продолжила мысль.

- На картинке он какой-то спокойный, уверенный, - я посмотрела на Кошку. - Может быть, именно тут - это спокойная уверенная сила. Знаешь, я не люблю медведей. Лично у меня они ассоциируются с агрессивным, грубым, неуклюжим хищником. Ни разу не грациозным. Вообще не мой зверь. Если бы автор хотела показать просто силу и власть - тут наверное, был бы Тигр... Ну или... Лев? Для меня - это неподконтрольная сила и агрессия. Это умение брать свое силой. Таким будет мой год?

- Похоже на то, - кивнула Кошь. - Но ты ведь то умеешь?

- Умею. Но не люблю, - вздохнула я. - Посмотрим более детальную трактовку?

Кошка согласилась.

0

6

15. Медведь
Десятка треф

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/127/725/127725397_bearpiatnik.jpg

Медведь – это символ силы, которую следует понимать как защиту и помощь, но которая также может доминировать, подавлять или унижать. Карта Медведь означает нечто большое и пугающее, например обязанности, которые мы выполняем. Медведь в гадании может символизировать материальные блага, которые нам дают деньги. Это выдающаяся личность, которая может демонстрировать как желание обладать, так и безграничную щедрость. Он имеет огромное влияние, но если переживает шок, то может сломаться. В окружении неблагоприятных карт Медведь означает притворство, вызванное завистью. В окружении благоприятных карт он указываем на защиту или желание обладать чем-то или кем-то. Что касается сроков, то для карты Ленорман Медведь характерна стабильность и длительность.

Перед нами карта Медведь. Если внимательно ее рассмотреть, то животное стоит на возвышенном холме твердо, опираясь четырьмя лапами на землю, что указывает на силу, мощь, стабильность. У многих народов Медведь ассоциируется с человеком, потому что именно он обладает огромной силой.
Это умное животное, хитрое и умеющее постоять за себя.
Всеми этими качествами обладает и человек.

Медведь никогда не нападает первым, но если его вспугнут, или нарушат его покой, то он сумеет встать на защиту себя и своей семьи, что может обернуться для обидчиков непоправимыми последствиями.
И все же это карта счастья, удачи и везения.
Присутствие ее в раскладе указывает на стабилизацию, великодушие, уважение и почитание.
Посмотрите, как он стоит на горе и зорким взглядом осматривает пространство. Это говорит том, что ничего не упустит и держи г все под контролем.
Поэтому, встретившись с таким партнером, надо быть осторожными, иногда та приветливым взглядом и внешней добротой скрывается коварный соперник. Эти люди полны энергии и сил, наделены железным характером и волей.

Гуру, Высшее "Я", Ангел Хранитель, сила духа, будущее, власть, слава, величие, оплот истины, мощь духа.

Основное значение в гаданиях: Сильный, властный, ответственный, великодушный, стойкий.
Перевернутое значение. Слабость, бессилие, повержен­ность некоего сильного. Перевернутая карта Медведя предупреждает Спра­шивающего, что некто из его окружения точит против него нож. Держите это в уме и присмотритесь к своим сослуживцам.

Ключевые слова: Сила, власть, собственничество, подавление, могущество, форс-мажор, ответственность, бремя, дикое животное, потенциал, энтузиазм, физическая сила, великодушие, имущество, смелость, материальный успех, храбрость, ворчливость, личная власть, убежище, долгосрочные проекты, амбициозные цели, большие планы, профессиональная зависть, уверенность и репутация, богатство, финансовое влияние.

Символика: благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Рядом с картой спрашивающего, Медведь указывает на его силу или сильного покровителя. Рядом с неблагоприятными картами может говорить о желании окружающих причинить спрашивающему зло по мотивам ревности, зависти или личной неприязни. Враг коварен и притворяется другом, но в нужный момент нанесет свой удар. Надо быть более скрытным, ни в коем случае не посвящать окружающих в свои планы.

Общее:
Хороший характер, величина, сила, владение, мастерство, дипломатия, суверенитет, доверие, добродушие, большая сила или излучение,уверенность в себе, стабильность, благосотояние,честолюбие, страсть, ревность (с сердцем / косой ...); неподвижное качество, однако, в большинстве случаев представляет личность.Обозначает также больших животных.

Ключевые слова: прочность, мужество, сила, могущество, власть, стойкость, энергия, защита, опора, конкурентоспособность, наставление, превосходство, молчание. Власть. Владение.

Медведь – положительная Карта, старшая карта, которая представляет финансы и инвестиции.

Описание карты: Большой медведь, символ силы, борьбы, энергии и защиты, в верхней части карты изображена гора. Фигура отцовства или главы (руководителя).

Значение карты Медведь – источник энергии, жизненности, силы, стойкости и разумного проявления конструктивного ума; покровительственная поддержка консультируемого. Это карта хороших результатов, ряда поступков и намерений, приоритетов, расставляемых на будущее с настойчивостью и решительностью. Если карту рассматривать без сочетания с другими картами, то общий смысл значения карты можно представить как – некие изыскания (исследования), которые делаются во благо; концентрация, размышление, выяснение личностного (того, что представляет собой индивидуум) и того, что его окружает. Обычно эта карта представляет удаление от светской жизни; также она появляется, если человек хочет взять на себя заботу о самом себе и собственных делах.

События, описываемые этой картой, будут способствовать тому, чтобы принести спокойствие консультируемому: подписание соглашений (договоров), выигрыш значительной суммы денег, покупка недвижимости.

Укрепление и усиление чувств при помолвке, браке или совместной жизни. Сильная мощная энергия. Предлагает опасение, когда человек злоупотребляет этой властью –  преследованием, мучение, издевательство. Вызванный в обстоятельство. С СЕРДЕЧНОЙ картой большая любовь. Вместе с картой КЛЕВЕРА внезапное финансовое увеличение. Поскольку карта человека может быть отцом, или мать зависит, какой более властвует. Дедушка.

Медведь намекает на далекое и спокойное место. Он символизирует также отцовство (старейшинство). Карта представляет человека крепкого телосложения, мужского пола в
возрасте между 40 и 70 годами, аналитического склада ума, немногословного, внешне холодного, но в душе мягкосердечного, честного и покровительствующего.

Эта карта означает силу, обращенную на служение высоким целям. Славяне, в частности, были убеждены, что медведь щадит слабого. Бытовало поверье, что если охотник, либо женщина, собравшаяся в лес по ягоды или по грибы, встретят в лесу медведя, то нужно только упасть на землю – и медведь оставит человека в покое.

Отсюда и то обстоятельство, что медведь перерастает в символ благородства, предрасположенности к широким жестам, доброты сильного относительно слабого. Утверждалось, что эти животные являются на свет без какого-либо облика, и только тщательное облизывание матери придает медвежонку сходство с родителями.

В древнерусской мифологии медведь (“мед ведающий”) – неуклюжее, доброе животное, хозяин леса, повелитель природы. Медведь большой и сильный. И эта сила может сделать его крайне опасным.

Постарайтесь не раздражать его. Обычно карта МЕДВЕДЬ предвещает удачу. Она так же побуждает Вас быть более дипломатичным с кем-то ревнивым или с потенциальным соперником. Вблизи от карты спрашивающего она говорит о его собственной достаточной силе или о сильном покровителе. Вы на верном пути, Вам помогают обстоятельства (Ангел-хранитель, ведь медведь это древнее тотемное животное) или конкретные люди.

В окружении неблагоприятных карт может означать притворство, вызванное подозрительностью и завистью. Она предупреждает людей, что окружающие хотят обмануть их. Держите это в уме и посмотрите внимательно на соседние карты – мотивами обычно являются злоба и ревность. Нужно внимательнее присмотреться к людям, которые вас окружают. Кто-то из них может подвести в самый решающий момент. Компании подозрительных лиц надо обходить, и спрашивающий должен избегать раскрытия своих планов или вопросов о подробностях личной жизни. Не распространяйтесь слишком много о себе. Ничего не случится, если Вы будете держать при себе свои секреты.

Личность: Карта представляет человека  мужского пола в возрасте между 40 и 70 годами, аналитического склада ума, немногословного, внешне холодного, но в душе мягкосердечного, честного и покровительствующего. Надежный, сильный, целеустремленный человек, с хорошим социальным статусом, обеспеченный, умный, как правило, занимающий высокие должности. На такого человека можно положиться, это верный муж и друг, соратник. Характер. Жажда приключений и отвага. Настойчивость, стойкость, целеустремлённость, увлечённость, обладает огромными жизненными силами.

Психологический портрет
Во время гадания на картах нас чаще всего интересует портрет личности, на которую делаем расклад. Говоря о карте в позитивном окружении, мы видим счастливого, оптимистично настроенного и щедрого человека. Его беспокоят нужды других.
По натуре они - заботливые и им не безразлична судьба людей. В основном это открытые люди, справедливые в своих действиях. Считая их миротворцами, вы будете совершенно правы.
Стоит обратить внимание на один момент в отношении к своим возлюбленным: они слепо относятся к их ошибкам. Человек достаточно активен и оригинален в своих проявлениях.
Никогда эти люди не были последователями -они лидеры, пионеры и нежелание кому-либо подчиняться - тому доказательство.
При всей своей чувствительности, лояльности и обладанием чувства юмора, личность достаточно строгая и справедливая. Наблюдательность - что еще одно качество, данное им. Только факты могут быть восприняты.
Иногда можно наблюдать желание быть в одиночестве. Оно необходимо человеку для пополнения своего не только энергетического багажа, но и интеллектуального.
Терпеливость, самоуверенность, уравновешенность и прекрасная интуиция позволяют им достигать определенных вершин в жизни. Гордость, обладание силой воли, стремление завершать начатое - вот приоритеты, которых придерживается данная личность.

Внешность: высокий, статный человек. Не хрупкого телосложения, возможно активно занимается споротом (силовыми видами), имеет хорошую мускулатуру (особенно если речь о мужчине). Темные или каштановые волосы, карие глаза, смуглая кожа.

Качества: уютно, надежно, стабильно, материально, много, сильно, добродушно, статно.

Аспект тела: возраст, волосы.

Персона: дедушка, дядя, старший брат, бизнесмен, шеф, влиятельный и мудрый мужчина, экс, отец (+Башня), официальная личность, чиновник, защитник. Люди. Мать, бабушка, благодетель, опекун, сильный друг, родитель, босс, импресарио, хозяин или хозяйка, должностное лицо, адвокат, хулиган, выносливый спортсмен.

Взятый отдельной картой Медведь дает очень положительное заключение.

Время: Шесть месяцев. 10-20 лет. Временной аспект у этой карты очень интересный. Как ни странно, эта карта с позиции времени указывает на всё с такой приставочкой "бывший", "прошлый", "старый". В прошлом периоде жизни, с бывшим партнёром, в те годы. Карта опишет тот временной аспект, который был когда-то, то, что уже свершилось.
В связи с этим медведь в любовном раскладе - это в 90% случаев бывший муж, бывший любимый, бывший партнёр, человек из прошлого. Также может быть отец или отчим, так как в прошлом нас воспитывал.
Исходя из временного аспекта можно сделать маленький вывод, что это более мужская карта.

В вопросах взаимоотношений. Покровительство, забота, опека. В зависимости от положения в раскладе, вы берете на себя заботы о партнере и всячески ублажаете его или же сами становитесь в положение опекаемого.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

В медицинских вопросах. Когда хотят подчеркнуть силу, здоровье и выносливость, то говорят: «Силен, как медведь». Эта карта указывает на способность справиться с любым недугом за счет внутренних резервов организма.

Астрологическое соответствие: конечно же Стрелец. Юпитер самая крупная планета в солнечной системе. Ключевое понятие здесь расширение, изобилие. Временные сроки 12 лет (делает полный круг по зодиаку) и 1 год (за год проходит один знак).

Дом Медведя
Доверие и помощь, в большинстве случаев мужчина, ревность.

Медведь в своём доме - сила.

В его доме:
Дом - мой дом – моя крепость. Любовь к домашнему образу жизни (комфорт, домашняя пища, домоседство и пр.). Благополучие.

Любовь и партнерство:
Говоря об отношениях, присутствие данной карты указывает на инициативность в деловых кругах, развитие общественных и романтических отношений.
Особенно плодотворно складываются дела с совместными финансами, корпоративными деньгами, налогами, страховками.
Возможны творческие отношения, связанные с развитием искусства. Достаточно широко используются и связи с иностранными организациями, напрямую задействованные в различной профессиональной деятельности.
Для увеличения своего влияния в профессиональном бизнесе и творческой деятельности человек много путешествует.
Вообще карта указывает на повышение еще и сексуальной активности и расширенною интереса к противоположному полу.
Для женщин в соединении данной карты с Аистом сулит вероятность появления нового человека. Кроме того, в этот момент прекрасно планируются все общественные встречи, симпозиумы, лекции, встречи с художниками и актерами.
Возможно расширение шоу-бизнеса. Несмотря на то, что карта содержит в себе веяние силы, все же деньги легче заработать на творческом поприще.
Но деньги - не всегда главное при выпадении данной карты получение морального удовлетворения и информации, налаживание отношений сторицей откликнутся в дальнейшем.

Что касается брачных отношений, то человек придерживается высоких отношений, к браку относится серьезно. Дом и семья для этих людей все.

Любовь. Великодушный партнер, длительные отношения, восторженная влюбленность.  Сексуальная совместимость, союз очень страстный. Кто-то выступает в роли защитника (чаще всего мужчина). Появление стильного мужчины в отношениях, который может помочь или помешать. Счастливая, гармоничная любовь под крылом у фортуны.
Мы выкладываем всегда бланкой мужчину и женщину. Тогда каким образом колоде показать присутствие в жизни женщины ещё какого-то мужчины? Молодого, быстротечного иногда покажет карта "Всадник". А мужчину, который не быстротечный, который есть или был, или был когда-то и снова вклинивается в нашу жизнь? Его и покажет карта "Медведь".
Вы будете смотреть любовный аспект и при выпадении карты "Медведь" при лежащих на столе картах "Мужчина" и "Женщина" эта карта покажет в паре третьего и этот третий мужского пола. Значит, есть в настоящий момент активным муж и какой-то мужчина из прошлого или парень и другой парень (первая любовь какая-то).
Ещё эта карта в любовном аспекте говорит о том, что у дамы есть воспоминания или встречи, общение с бывшим партнёром (мужем, парнем, любовником). Либо тяготит её, её тянет в прошлое, она думает о нём, мучается или он появился снова в её жизни и тянет её. Вот такие моменты любовного треугольника присутствуют.
В семейных парах эта карта покажет властного мужа. Он давит на супругу, он хозяин в доме и всё зависит только от него. Деньги его, решения принимает он, сколько детей будет, куда ехать отдыхать и сколько при этом потратить, какую покупать квартиру и машину.
Эта карта также скажет о том, что мужчина излишне опекает женщину. Это моменты давления, власти, выражение мощи и самоутверждения.

Дружба.
Доверяй, но проверяй. Отношения крепкие.

В отношениях:
Ключевое слово: ревность, притязание на владение.

Я - Вы ревнивы - пока без причины
Партнер - Вы и ваш партнер ревнивы. Новое знакомство может осложнить вашу жизнь.

Положение в партнерстве:

Я: У вас большая любовь. Вы уже не можете обходиться без вашего партнера, хотя он предъявляет свои требования на руководство в ваших отношениях. Вы смиряетесь неохотно, что приводит вас обоих к борьбе за власть. И все же ваш партнер вновь и вновь берет верх. Иногда он прислушивается к вам, но вы этого не замечаете.
Парнер: Ваш партнер постоянно заверяет, что любит вас и никогда не обманывает (во всяком случае, так подсказывает ему его совесть). Однако на деле он не всегда придерживается своей клятвы. Ваши отношения будут продолжаться долго, но он все-таки остается ненадежным. Чтобы вы доверяли ему, он изображает из себя ревнивца, приписывая вам романы. А за кулисами ведет другую игру.

Что ожидает в будущем?

Одиноких: Есть шансы на то, что разовьется увлекательный и страстный роман. Возможно, на короткое время избранник покинет вас. Оставайтесь уверенной и самодостаточной женщиной. Пройдет немного времени, ваш мужчина вернется и вас ждет длительная связь

Пару: Рано или поздно вы перестанете, наконец, смотреть на партнера сквозь розовые очки. Он играет совсем в другую игру! Готовьтесь к конкуренции: соперница скоро появится. К сожалению, вы не сможете освободиться от любовной тоски. Расставание можно лишь оттянуть.

Совет:

Мечты о ребенке давно ушли в прошлое, т.к. ваш партнер ищет признания на другом поле. Он считает, что должен бороться во всех сферах жизни с ненадежностью и сомнениями. Он не уверен в себе, т.к. не смог получить желаемую работу (реализоваться в других сферах). Ваше заботливое отношение к нему здесь не поможет. Партнер более недоступен для вас. Позвольте ему уйти. Вас уже ждет новая, гораздо более преданная любовь.

Здоровье. Крепкое, хорошее здоровье, выздоровление. Внутренняя и внешняя сила, обогащение новой энергией.

Медицинский аспект
Определить заболевание по картам Ленорман не так легко, поэтому можно придерживаться индивидуального опыта, которою как всегда не хватает, а можно прибегнуть к астрологическим параметрам, уже доказанным многими астрологами.  Думаю, будет правильно использовать и ту и другую информацию.
Чтобы не загружать читателя всякого рода расчетами, сделаем выборку тех заболеваний, которые чаще встречаются при выпадении данной карты в окружении негативных.

В первую очередь страдает мочеиспускательная система, почки. Если плохо выводятся отходы из организма, сразу напрашивается вывод - заболевание инфекцией или отравление организма - уремия, попадание в кровь отработанного материала.  Страдает кожный покров - экзема, возможна внематочная беременность. Кроме этого, заболевания половых органов (матка, предстательная железа), всякого рода кровотечения, геморрой, заболевания прямой кишки, парапроктиты.  Проблемы с кишечником у мужчин могут быть напрямую связаны с личными проблемами (женщина).  Не исключение - головные боли, ревматические и неврологические заболевания рук, плеч.
Центральная нервная система и головной мозг.
Раны и поражения головы, болезнь глаз и зубов.

Работа. Ответственная должность, ворчливый босс, великодушный работник.

Профессия-Охрана, милиция, военные .

Профессиональный аспект
Говоря о профессионализме, отмечаем развитие разнообразных способностей.
Особенно ярко проявляется сфера творчества - шоу-бизнес, литераторство. дизайн.
Имея неустанный характер, высокое чувство долга и бесстрашие возложить на себя ответственность указывают, что человек может проявить себя в должности юриста, полицейскою, народного заседателя, охранника, работника спецслужб ~ то есть там, где необходима помощь и знания.
преподаватели, агенты в бюро путешествий п т.д. Все профессии, связанные с наличием власти: военный, человек в форме, при власти, депутат.  Также люди, у которых свой бизнес. Но он не маленький, а огромный. На них работают люди. Они руководят не только процессом, но и людьми.  Военные люди: солдаты, генералы, офицеры.

Финансы и бизнес. Сильные позиции на торгах, амбициозные проекты.  Карта описывает вклады и вложения. Имущество или имение, которое мы купили за большие деньги или заработали. Всё то, что делает нас влиятельными и давлеющими над другими людьми посредством денег.
Например, на встречу одноклассников все приехали на метро, а Вы на шикарной машине. Автоматически при первом взгляде на Вас у людей складывается мнение, что Вы влиятельное лицо.  Карта выражает те финансы, которые дают нам статус.
Также карта описывает финансовое крупное учреждение. Например, банк.
Поступление денег как гарант безбедного будущего.

Благополучие. Вера в себя, физические нагрузки, выносливость, силовые тренировки, забота о здоровье, забота о себе.

Связь с мифами и легендами. Медведь часто выступает в роли учителя и наставника. В эскимосской легенде одна старая женщина спасла медвежонка и сделала его полезным членом общества, научив контролировать свою дикость. Когда же он стал почти человеком, она была вынуждена прогнать его, чтобы не дать озлобленным односельчанам расправиться с ним.

Совет :необходимо великодушие. Будьте снисходительны. У вас очень сильная позиция.
Карта Медведь указывает на индивидуальное развитие. Это может быть воля; направленная на совершенствование человека, самодисциплина, которая подразумевает соединение воли и активности.
Но карта всегда предупреждает быть наготове и вовремя среагировать на непредсказуемость партнеров
В низшем проявлении нет ясности ума, нет своего направления в развитии.
Вы можете столкнуться с холодностью и честолюбием.
Постарайтесь грамотно реагировать в любой ситуации, не проявляя негативных качеств характера, но и не отступая от жизненных приоритетов.

Опасности.
Переоценка своих сил и недооценка противника, проявление слабости и нежелание помогать.

Разное.
Влиятельное лицо поддержит Вас и окажет помощь в достижении целей. Совет: не переедайте!
Победа над оппозицией, забота об окружающей среде.
Сверхестественная тайна силы, личная притягательность.
Развитие до высокого уровня.
Ваше влияние на других людей.
Соревнование с судьбой, когда победы и поражения сменяют друг друга с головокружительной стремительностью.
Если Вы медведя осмелитесь разозлить - мало не покажется!

0


Вы здесь » Школа Иггдрасиль » Проработка колод Оракулов » Игры в Кошки-Кошки. Проработка колоды Ленорман.