Школа Иггдрасиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки, рассказывайте - кто что любит :)?

Я присоединюсь, сейчас, правда, на некоторое время отлучусь - мне домой сгонять надо, там у меня дети кошачьи, которых пока еще нельзя оставить только на попечение мамы-кошки (она уколы делать не умеет :( ), поэтому я поскакала, через часик появлюсь.

0

2

Я сейчас подсела на кинотеатры. Смотрели уже Новейший завет? Оооо, это того стоит)) Нас правда, немного коробило, что тема немного божественная, но французы вывернули все наизнанку и показали с совершенно иной стороны)

0

3

Нет, мы последнее на что ходили - это на ЗВ, мне лично понравилось, не смотря на то, что многие плюются, но на эпизоды 1-3 тоже плевались фанаты эпизодов 4-6, так шта....
А Новейший Завет, значит. надо посмотреть.

0

4

Ага) Мы смотрели на французском с субтитрами) Очень красивый язык, музыка отменная, в меру забавный и саркастичный)) Мы шли на фильм с долей опасения, учитывая тематику фильма, но были не правы)))
ЗВ не очень люблю, но планирую пересмотреть все эпизоды, может я что-то не догнала))

0

5

Не, ну тут дело вкуса, как говорится. Я вообще долгое время. прям очень долгое, фильмы смотрела редко, от случая к случаю. Свежевышедший на тот момент эпизод 2 меня Славик уболтал посмотреть. Я посмотрела, одобрила,и... забыла. Пока не вышел эпизод 3. Вот после эпизода 3 были просмотрены - 1,2,3, а потом и старые - 4, 5, 6... После чего я фильм залюбила, он попал в разряд пересматриваемых.
Вообще, у нас есть несколько киноэпопей. которые мы пересматриваем пару раз в год: ЗВ, Пираты, Властелин колец на пару с Хоббитом, ГП :), Конаны + Рыжая Соня (люблю я молодого Арни, а он там все фильмы полуголым бегает :) ).
Я люблю ужастики, но их 90%, если не больше, дерьмо редкое. Хочется что б страаашно было! А вот фиг  :dontknow: .... Начиталась на кинопоиске - Синистер прям страшно, посмотрела - чушь собачья, "Белый шум" - туда же. Фигня, кароч, сплошная....
Жалею, что не успела в кинотеатре посмотреть "Он Дракон" :(

0

6

Я как-то вот вообще не киноман. Из тех, кто скорее не видел фильм, чем смотрел краем глаза)) Но за этот месяц посещение кинотеатров побила как за пять лет))) и в прицнипе и дома стала что-то смотреть, меня пробило)) Он - Дракон в кинопоказе у нас не узрела, но на стену в вк себе кинула, дабы не забыть посмотреть. Я ее листаю хотя бы раз в неделю)) А Трейлер мне понравился.Из последних нас Выживший впечатлил, я прям очень переживала за него. А ужастики хорошие я только в детстве видела, сейчас - нет))

0

7

О, я время от времени первые три "Кошмара" пересматриваю, нежно люблю Инглунда :)

0

8

Я редко что либо пересматриваю, разве что идёт по тв фоном и могу залипнуть))

0

9

С пылу с жару))
Говорят, гадалки — это отличная возможность взглянуть на свое будущее и изменить свою жизнь. А что если взять и самому стать гадалкой, чтобы четко представлять, что будет завтра? Отличная идея? Оказывается, не совсем…
О том, как топ-менеджер стал гадалкой. Франция с ее утонченным юмором) Особенно, титры, не выключайте)) новый метод гадания: на сперме быка!))
"Мадам Ирма" Франция 2006 год
http://s6.uploads.ru/t/u5Xpe.jpg

0

10

Он - Дракон (Россия 2015г)
Название привлекло, красивый трейлер - океан. остров, вечное лето. Но когда увидела, что снято по мотивам Марины и Сергея Дяченко (хоть сам "Ритуал" и не читала) сомнений не возникло - надо смотреть)) До сих пор мурашки по коже от их "Ведьминого века")) Так вот, фильм Он - Дракон. Только что последние титры пропели, впечателния с пылу с жару. Так вот, во - первых, до чего же у Дракона красивый голос. ну вот просто одаренный актер: голос просто завораживает. И к голосу такая внешность... Прекрасно понимаю главную героиню, я б к нему тоже сбежала куда угодно)) Тем паче, дом полная чаша)) Игорь - жених, который от предков драконоборцев, тоже красавчик. Вообще, приятно удивлена подбором актерского состава: лица не знакомые, приятные, и им веришь, вот реально, я поверила и не уловила фальши, как это частенько бывает))
Голос, харизма, просто сделали сегодняшний мой вечер))
http://s7.uploads.ru/t/bHRIx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GZn4P.jpg

0