Грипп?? А мы будем возражать!

В тот раз мы возражали травами и силами природы, а сегодня будем возражать рунами.

Итак. Все запаслись в аптечке лекарствами? Отлично.
Теперь мы пойдем еще дальше и вооружимся рунами. Нет, мы не будем ими кидаться в тех, кто болеет гриппом и угрожающе потярсать кулаками в их адрес.

Мы просто поступим так же, как поступили с Йолькой - нарисуем на себе сочетания рун.
Мысленно, конечно же. Хотя.. Ну а почему бы и не вполне себе видимо?

Какие же руны нам помогут поддержать здоровье, а то и выздороветь?

Если идти по порядку футарка - это в первую очередь, руна Уруз. Руна, которая в исцелении используется для лечения даже тяжело больных людей. Я напомню, что это руна трансформации внутренней энергии, используется в РС для лечения и поддержания исключительно в прямом положении. Она мобилизует внутренние ресурсы и позволяет им высвободиться.

Турисаз - руна защиты. Если вы хотите закрыться от заразы. Вполне подойдет для профилактики.

Кеназ (вместе с уруз или по отдельности) вторая целительная руна. Так же может использоваться и как защитная, и как согревающая, между прочим.

Говорят, Хагалаз и Наутиз способствует защите, но лично я в руноскриптах на здоровье ее использовать не рискую.

Иса - так же для профилактики - зафиксироваться в нынешнем состоянии, если вы еще НЕ болеете. Ну или...Сбить температуру. Успокоить боль.

Эйваз так же для защиты

Перт - помогает в целительстве, но больше поддержание моральных сил и психического состояния. Помощь, чтобы не впасть в уныние.

Альгиз - основная руна защиты.

Соулу так же используется для излечения, внутренний свет. Сила, уверенность в хорошем исходе.

Тейваз - мужество бороться с болезнью, поддержание сил, быстрое выздоровление, вера в собственные силы.

Беркана - лечение и защита. Женская руна, не забываем.

Отал - улучшение здоровья пожилых людей.

Дагаз. Вот почему-то как лечащая руна нигде не прописана, но я бы ее лично использовала для быстрого выздоровления, для быстрого поворота от тени к свету.

А теперь - выбирайте руны, более подходящие вам и рисуйте в ряд. Количество от одной до пяти штук.

Помните: это лишь меры предосторожности, не забывайте обращаться к специалистам.
Физический план лечится физически, ментальный - ментально.

Будьте здоровы!